Melhores Palpites AMBAS MARCAM Hoje [Grátis]

Time da Casa – Visitante Tip/Palpite Motivo da Aposta

07/28
18:30

Scotland Feeder Leagues

Lochmaben
Nithsdale Wanderers

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 28 jogos do Nithsdale Wanderers.

07/28
15:00

World Club Friendlies

Olympiakos Nicosia
Onisilos

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 11 jogos do Onisilos.

07/28
19:00

World Club Friendlies

Manchester United
Brentford

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 10 jogos do Manchester United.

07/28
14:00

Sweden U21 League

Trelleborg U21
Värnamo U21

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 10 jogos do Värnamo U21.

07/28
17:00

Germany Regionalliga

Luckenwalde
Eilenburg

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 9 jogos do Luckenwalde.

Time da Casa – Visitante Tip/Palpite Motivo da Aposta

07/28
18:30

Scotland Feeder Leagues

Lochmaben
Nithsdale Wanderers

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 28 jogos do Nithsdale Wanderers.

07/28
15:00

World Club Friendlies

Olympiakos Nicosia
Onisilos

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 11 jogos do Onisilos.

07/28
19:00

World Club Friendlies

Manchester United
Brentford

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 10 jogos do Manchester United.

07/28
14:00

Sweden U21 League

Trelleborg U21
Värnamo U21

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 10 jogos do Värnamo U21.

07/28
17:00

Germany Regionalliga

Luckenwalde
Eilenburg

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 9 jogos do Luckenwalde.

07/28
19:15

Iceland 1. Deild

Fjölnir
Grindavík

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 9 jogos do Grindavík.

07/28
16:00

Germany Reg. Cup Württemberg

Obersontheim
Hollenbach

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 9 jogos do Hollenbach.

07/28
13:00

Malaysia Super League

Selangor
Johor Darul Ta’zim

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 8 jogos do Selangor.

07/28
18:45

World Club Friendlies

Lancaster City
Carlisle United

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 8 jogos do Lancaster City.

07/28
15:30

Estonia Esiliiga A

Nõmme United
FCI Levadia II

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do FCI Levadia II.

07/28
15:30

Finland Kolmonen

Liry
Ri-Pa

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do Ri-Pa.

07/28
17:00

World Club Friendlies

Fortuna Heddesheim
Astoria Walldorf II

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do Astoria Walldorf II.

07/28
17:00

Austria Regionalliga

Hohenems
FC Egg

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do FC Egg.

07/28
16:30

Germany Oberliga

Ismaning
1860 München II

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do Ismaning.

07/28
18:30

Northern Ireland Championship Women

Killen Rangers (w)
St. James’ Swifts (w)

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do Killen Rangers (w).

07/28
16:30

Austria Landesliga

Göfis
Rheindorf Altach II

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do Rheindorf Altach II.

07/28
19:00

Northern Ireland Premiership Women

Crusaders Strikers
Cliftonville (w)

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Cliftonville (w).

07/28
16:00

World Club Friendlies

Slagelse B&I
Holbæk B&I

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Holbæk B&I.

07/28
18:00

Europe UEFA Champions League

Galatasaray
PSV

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Galatasaray.

07/28
14:00

Norway 2. Division

Vålerenga II
Fløya

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Fløya.

07/28
15:30

Finland Kakkonen

Jazz
I-Kissat

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do I-Kissat.

07/28
21:00

Gambia GFA League

Milan
Wallidan

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Wallidan.

07/28
15:00

Russia Cup

Leningradets
Dinamo St. Petersburg

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Leningradets.

07/28
00:00

Ecuador Liga Pro Serie B

Independiente Juniors
Cumbayá

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Cumbayá.

07/28
16:30

Germany Oberliga

Schwaben Augsburg
Landsberg

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Landsberg.

07/28
18:00

World Club Friendlies

Derby County
Real Betis

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Derby County.

07/28
16:00

Germany Reg. Cup Württemberg

Plattenhardt
Spfr. Dorfmerkingen

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Spfr. Dorfmerkingen.

07/28
14:30

Romania Cupa României

Victoria Traian
Viitorul Ianca

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Viitorul Ianca.

07/28
15:00

World Club Friendlies

Olympiakos Nicosia
Onisilos

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Olympiakos Nicosia.

07/28
18:00

Brazil Catarinense 2

Guarani de Palhoça
Atlético Catarinense

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Atlético Catarinense.

07/28
20:00

Iceland 4. Deild

Ísbjörninn
KFR

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Ísbjörninn.

07/28
14:00

Iceland U19 League

Keflavík Reyni Ví U19 II
ÍBV / KFS U19

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do ÍBV / KFS U19.

07/28
20:00

Iceland 3. Deild

Vídir
ÍH

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do ÍH.

07/28
08:45

Malaysia Premier League

Kelantan
PDRM

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Kelantan.

07/28
14:30

Romania Cupa României

Sparta Râmnicu Vâlcea
Flacăra Horezu

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Flacăra Horezu.

07/28
15:00

World Club Friendlies

Alessandria
Renate

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Renate.

07/28
16:30

Austria Regionalliga

Dornbirner SV
Lauterach

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Dornbirner SV.

07/28
11:30

Australia Western Australia NPL Women

Freemantle City
Northern Redbacks

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Northern Redbacks.

07/28
20:00

Iceland U19 League

Fjölnir / Vængir U19 II
HK / Ýmir U19 II

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do HK / Ýmir U19 II.

07/28
09:00

Australia Queensland PL2 Youth

North Star U23
Samford Rangers U23

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do North Star U23.

07/28
15:30

Finland Kakkonen

Jazz
I-Kissat

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Jazz.

07/28
17:45

World Club Friendlies

Salzburg
Atlético Madrid

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Atlético Madrid.

07/28
16:00

Germany Reg. Cup Württemberg

Balingen II
Albstadt

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Albstadt.

07/28
14:30

Romania Cupa României

Făurei
Agricola Borcea

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Agricola Borcea.

07/28
16:00

Finland Kolmonen

PK-37
JPS

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do PK-37.

07/28
16:00

World Club Friendlies

Amorebieta
Osasuna II

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Amorebieta.

07/28
16:00

World Club Friendlies

Bayern Munich
Borussia M’gladbach

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Bayern Munich.

07/28
17:00

Norway Eliteserien

Haugesund
Strømsgodset

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Haugesund.

07/28
20:00

Iceland 4. Deild

SR
Uppsveitir

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Uppsveitir.

07/28
18:45

Northern Ireland Premiership Women

Derry City (w)
Sion Swifts

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Sion Swifts.

07/28
17:30

Germany Oberliga

Jahn Regensburg II
Garching

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Jahn Regensburg II.

07/28
16:00

World Club Friendlies

Nantes
Lorient

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Lorient.

07/28
19:00

Iceland U19 League

Afturelding / Hvíti U19
Breið / Augn / Sm II U19

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Afturelding / Hvíti U19.

07/28
18:00

Iceland Úrvalsdeild Women

Thór / KA (w)
Breidablik (w)

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Thór / KA (w).

07/28
16:30

Austria Regionalliga

Anif
Wals-Grünau

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Wals-Grünau.

07/28
16:00

Germany Reg. Cup Württemberg

Nagold
Rutesheim

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Nagold.

07/28
11:30

World Olympics

South Africa U23
Mexico U23

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Mexico U23.

07/28
21:00

Gambia GFA League

Armed Forces
GPA

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do GPA.

07/28
20:00

Iceland 3. Deild

Tindastóll
Ellidi

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Ellidi.

07/28
16:00

Finland Kakkonen

Ilves II
VJS

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do VJS.

07/28
17:30

Europe UEFA Champions League

CFR Cluj
Lincoln Red Imps

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do CFR Cluj.

07/28
17:00

Norway 2. Division

Moss
Eidsvold

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Eidsvold.

07/28
19:15

Iceland 1. Deild

Fjölnir
Grindavík

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Fjölnir.

07/28
21:00

World Club Friendlies

APOEL
Al Nasr

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Al Nasr.

07/28
18:00

Switzerland Challenge League

FC Schaffhausen
Kriens

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Kriens.

07/28
21:00

Argentina Torneo Federal A

Estudiantes de San Luis
Sportivo Peñarol

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Estudiantes de San Luis.

.