Melhores Palpites AMBAS MARCAM Hoje [Grátis]









Time da Casa – Visitante Tip/Palpite Motivo da Aposta

09/11
21:00

Spain Liga Nacional Juvenil

Balsas Picarral U19
Racing Club Zaragoza U19

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 13 jogos do Balsas Picarral U19.

09/11
12:00

Switzerland U18 League

Zürich U18
Winterthur U18

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 13 jogos do Winterthur U18.

09/11
18:00

Belgium Second Amateur Division

KRC Gent
Voorwaarts Zwevezele

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 13 jogos do KRC Gent.

09/11
16:00

Switzerland 2. Liga Interregional

Farvagny / Ogoz
La Tour / Le Pâquier

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 13 jogos do La Tour / Le Pâquier.

09/11
21:00

Spain División de Honor Juvenil

Tudelano U19
Tolosa U19

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 12 jogos do Tudelano U19.

Time da Casa – Visitante Tip/Palpite Motivo da Aposta

09/11
21:00

Spain Liga Nacional Juvenil

Balsas Picarral U19
Racing Club Zaragoza U19

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 13 jogos do Balsas Picarral U19.

09/11
12:00

Switzerland U18 League

Zürich U18
Winterthur U18

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 13 jogos do Winterthur U18.

09/11
18:00

Belgium Second Amateur Division

KRC Gent
Voorwaarts Zwevezele

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 13 jogos do KRC Gent.

09/11
16:00

Switzerland 2. Liga Interregional

Farvagny / Ogoz
La Tour / Le Pâquier

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 13 jogos do La Tour / Le Pâquier.

09/11
21:00

Spain División de Honor Juvenil

Tudelano U19
Tolosa U19

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 12 jogos do Tudelano U19.

09/11
12:00

Switzerland U18 League

Sion U18
Grasshopper U18

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 12 jogos do Grasshopper U18.

09/11
13:00

Belgium Second Division Women

White Star Woluwe II (w)
Standard Liège III (w)

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 12 jogos do Standard Liège III (w).

09/11
14:00

Czech Republic 4. liga

Tatran Všechovice
Valašské Meziříčí

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 11 jogos do Tatran Všechovice.

09/11
14:00

England Non League Div One

Cinderford Town
AFC Totton

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 11 jogos do Cinderford Town.

09/11
13:00

Sweden U19 League

Helsingborg U19
Häcken U19

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 11 jogos do Helsingborg U19.

09/11
14:15

Belgium First Division A

AS Eupen
Antwerp

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 10 jogos do AS Eupen.

09/11
12:00

England Premier League 2 Division One

Arsenal U23
Manchester United U23

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 10 jogos do Arsenal U23.

09/11
14:00

Sweden Ettan

Täby
Assyriska

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 10 jogos do Täby.

09/11
15:50

Saudi Arabia Pro League

Damak
Al Faisaly

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 10 jogos do Al Faisaly.

09/11
13:00

France Championnat National U19

Lens U19
PSG U19

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 10 jogos do PSG U19.

09/11
12:00

Denmark 1. Division

Vendsyssel
Lyngby

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 10 jogos do Vendsyssel.

09/11
14:00

Norway 3. Division

Fyllingsdalen
Os

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 10 jogos do Os.

09/11
12:00

Austria Landesliga

St. Valentin
Pöttinger Grieskirchen

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 10 jogos do St. Valentin.

09/11
13:30

Finland Kolmonen

Kuusysi
RiPS

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 10 jogos do RiPS.

09/11
14:00

England Non League Div One

Bootle
Newcastle Town

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 9 jogos do Bootle.

09/11
15:00

Finland Kolmonen

EBK
CLE

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 9 jogos do CLE.

09/11
14:00

Serbia Srpska Liga

GFK Sloboda Užice
Mladi Radnik

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 9 jogos do GFK Sloboda Užice.

09/11
21:00

Spain Liga Nacional Juvenil

Cartagena FC U19 II
Real Murcia U19 II

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 9 jogos do Real Murcia U19 II.

09/11
16:00

France National 3

Castanet
Rodez II

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 9 jogos do Rodez II.

09/11
17:30

Belgium Third Amateur Division

Torhout
VW Hamme

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 9 jogos do Torhout.

09/11
14:00

England Non League Div One

Sevenoaks Town
Hastings United

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 9 jogos do Sevenoaks Town.

09/11
16:00

Austria Regionalliga

Allerheiligen
Bad Gleichenberg

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 9 jogos do Allerheiligen.

09/11
21:00

Spain Liga Nacional Juvenil

Roces U19
Llanera U19

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 9 jogos do Roces U19.

09/11
14:00

England Counties Leagues

Millbrook
Clevedon Town

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 9 jogos do Clevedon Town.

09/11
15:00

Austria Landesliga

Fussach
Andelsbuch

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 9 jogos do Andelsbuch.

09/11
13:30

Wales FAW Championship

Llanrhaeadr
Holywell

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 9 jogos do Holywell.

09/11
14:00

Hungary Nöi NB I

Diósgyőri VTK (w)
Astra Hungary (w)

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 8 jogos do Diósgyőri VTK (w).

09/11
21:00

Spain División de Honor Juvenil

Marina Sport U19
Celta de Vigo U19

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 8 jogos do Marina Sport U19.

09/11
14:00

England Non League Div One

Slimbridge
Willand Rovers

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 8 jogos do Willand Rovers.

09/11
14:00

Poland III Liga

Pilica Białobrzegi
Wikielec

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 8 jogos do Pilica Białobrzegi.

09/11
13:30

Slovakia 3. liga

Rudňany
Slovan Giraltovce

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 8 jogos do Rudňany.

09/11
13:00

Netherlands Tweede Divisie

Volendam II
Noordwijk

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 8 jogos do Volendam II.

09/11
14:00

England Championship

Blackburn Rovers
Luton Town

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 8 jogos do Blackburn Rovers.

09/11
15:00

Switzerland 1. Liga Classic

Meyrin
Terre Sainte

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 8 jogos do Meyrin.

09/11
21:00

Spain Liga Nacional Juvenil

Atlético Puertollano U19
Élite Talavera U19

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 8 jogos do Atlético Puertollano U19.

09/11
12:00

Switzerland U18 League

Thun U18
Lausanne Sport U18

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 8 jogos do Thun U18.

09/11
14:30

Bosnia and Herzegovina Premijer Ženska Liga

Radnik Bumerang
Fortuna Živinice

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 8 jogos do Radnik Bumerang.

09/11
14:00

Iceland 1. Deild

Víkingur Ólafsvík
Grótta

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 8 jogos do Grótta.

09/11
14:00

Albania 1st Division

Tomori Berat
Korabi Peshkopi

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 8 jogos do Tomori Berat.

09/11
14:00

England Premier League 2 Division One

Tottenham Hotspur U23
Liverpool U23

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 8 jogos do Tottenham Hotspur U23.

09/11
19:00

Venezuela Segunda División

Ureña
Llaneros de Guanare

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 8 jogos do Ureña.

09/11
13:00

Germany Oberliga

Fernwald
Hünfelder SV

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 8 jogos do Fernwald.

09/11
13:00

Germany U19 Bundesliga

Nürnberg U19
Kaiserslautern U19

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do Nürnberg U19.

09/11
12:00

Finland Kolmonen

FC Espoo
Espoon Tikka

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do Espoon Tikka.

09/11
13:00

Norway 2. Division

Bærum
Florø

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do Bærum.

09/11
12:00

Finland Kolmonen

FC Espoo
Espoon Tikka

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do FC Espoo.

09/11
21:00

Spain Liga Nacional Juvenil

Juventud Estadio U19
Vallobín U19

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do Vallobín U19.

09/11
17:35

Saudi Arabia Pro League

Al Ittihad
Abha

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do Abha.

09/11
14:00

England Non League Div One

Stockton Town
Cleethorpes Town

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do Cleethorpes Town.

09/11
13:00

Germany U19 Bundesliga

Nürnberg U19
Kaiserslautern U19

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do Kaiserslautern U19.

09/11
15:00

Sweden U19 League

IFK Norrköping U19
Ängby U19

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do IFK Norrköping U19.

09/11
14:30

Croatia 2. HNL

Rudeš
Inter Zaprešić

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do Rudeš.

09/11
13:30

Wales FAW Championship

Llanidloes Town
Airbus UK

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do Llanidloes Town.

09/11
14:00

Czech Republic 4. liga

Náchod
Kosmonosy

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do Kosmonosy.

09/11
14:00

Finland Ykkönen Women

NJS (w)
VIFK (w)

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do NJS (w).

09/11
21:00

Russia FNL 2

Tyumen
Ural II

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do Ural II.

09/11
12:00

Sweden Division 2

Oddevold
Lidköping

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do Lidköping.

09/11
22:00

Turks and Caicos Islands Premier League

Academy Eagles
Beaches

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do Academy Eagles.

09/11
14:00

England National League N / S

Brackley Town
Southport

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do Southport.

09/11
15:00

Poland III Liga

Broń Radom
Pelikan Łowicz

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do Pelikan Łowicz.

09/11
14:00

Romania Liga III

Viitorul Şimian
Viitorul Târgu Jiu II

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do Viitorul Şimian.

09/11
14:00

Austria Landesliga

Friedburg / Pöndorf
Donau Linz

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do Friedburg / Pöndorf.

09/11
15:00

Malta Challenge League

San Gwann
St. George’s

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do San Gwann.

09/11
15:00

Croatia 3. HNL

Trešnjevka
Bistra

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do Trešnjevka.

09/11
14:00

England Championship

West Bromwich Albion
Millwall

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do Millwall.

09/11
21:00

Belarus 2. Division

Shchuchyn
Ostrovets

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do Shchuchyn.

09/11
14:00

Iceland 3. Deild

Ægir
KFG

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do Ægir.

09/11
18:00

Belgium Provincial

Grand-Leez
Malonne

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do Grand-Leez.

09/11
16:00

France National 3

Clermont II
Hauts Lyonnais

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Clermont II.

09/11
21:00

Spain Liga Nacional Juvenil

Azuqueca U19
Torrijos U19

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Torrijos U19.

09/11
15:00

Croatia 3. HNL

Maksimir Zagreb
Zagorec

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Maksimir Zagreb.

09/11
18:00

Montenegro First League

Sutjeska
Buducnost

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Buducnost.

09/11
21:00

Spain Liga Nacional Juvenil

Marina Sport U19 II
Textil Escudo U19

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Textil Escudo U19.

09/11
14:00

Germany Oberliga

Jägersburg
Dudenhdoen

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Jägersburg.

09/11
21:00

Belarus 2. Division

Chayka Zelva
Grodnensky

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Chayka Zelva.

09/11
14:00

England Counties Leagues

Wellington
Bitton

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Bitton.

09/11
13:30

Scotland Feeder Leagues

Crossgates Primrose
Jeanfield Swifts

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Crossgates Primrose.

09/11
12:00

Germany U17 Bundesliga

Darmstadt 98 U17
Elversberg U17

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Darmstadt 98 U17.

09/11
21:00

Spain Autonómicas

Ribarroja
Patacona

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Patacona.

09/11
17:30

Belgium Second Amateur Division

Londerzeel
Berchem Sport

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Berchem Sport.

09/11
14:00

England Non League Div One

Uxbridge
South Park

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do South Park.

09/11
21:00

Spain Liga Nacional Juvenil

EF San Miguel U19
Lorca CFB U19

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do EF San Miguel U19.

09/11
15:00

Croatia 3. HNL

Ponikve
HAŠK

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Ponikve.

09/11
13:30

Switzerland 1. Liga Promotion

Basel II
Chiasso

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Basel II.

09/11
14:00

Austria Regionalliga

Salzburger AK
Austria Salzburg

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Salzburger AK.

09/11
14:00

Serbia Srpska Liga

BSK Borča
Jedinstvo Surčin

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Jedinstvo Surčin.

09/11
14:00

England National League N / S

Blyth Spartans
Darlington

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Darlington.

09/11
12:00

England Premier League 2 Division One

Arsenal U23
Manchester United U23

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Manchester United U23.

09/11
20:00

Brazil Serie A

Juventude
Cuiabá

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Juventude.

09/11
15:30

Spain Autonómicas

Universidad Alicante
CFI Alicante

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Universidad Alicante.

09/11
14:30

Switzerland 2. Liga Interregional

Düdingen
Neuchâtel Xamax II

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Düdingen.

09/11
15:00

Croatia 3. HNL

Vrbovec
Vrapče Zagreb

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Vrapče Zagreb.

09/11
21:00

Spain Tercera División RFEF

Huracán Balazote
Quintanar del Rey

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Huracán Balazote.

09/11
12:30

Netherlands Derde Divisie

HSV Hoek
Harkemase Boys

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Harkemase Boys.

09/11
21:00

Spain División de Honor Juvenil

Marina Sport U19
Celta de Vigo U19

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Celta de Vigo U19.

09/11
15:00

Sweden Superettan

AFC Eskilstuna
Helsingborg

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do AFC Eskilstuna.

09/11
12:00

Denmark Denmark Series

Solrød
Brønshøj

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Brønshøj.

09/11
16:00

France National 3

Vierzon
Ouest Tourangeau

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Vierzon.

09/11
17:30

Belgium Provincial

Eendracht Aalter
Excelsior Mariakerke

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Excelsior Mariakerke.

09/11
12:00

England Premier League 2 Division One

Leeds United U23
West Ham United U23

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Leeds United U23.

09/11
14:00

England Non League Div One

Prescot Cables
Ramsbottom United

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Prescot Cables.

09/11
14:00

Romania Liga III

Sportul Chiscani
Făurei

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Făurei.

09/11
12:30

Netherlands Derde Divisie

Barendrecht
Staphorst

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Barendrecht.

09/11
14:00

Finland Kolmonen

Warkaus
Riverball

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Warkaus.

09/11
21:00

Spain División de Honor Juvenil

Covadonga U19
Real Oviedo U19

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Real Oviedo U19.

09/11
15:00

Croatia 3. HNL

Graničar Županja
Slavija Pleternica

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Slavija Pleternica.

09/11
21:00

Spain División de Honor Juvenil

Unión Adarve U19
Atlético Madrid U19

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Unión Adarve U19.

09/11
15:30

Switzerland 2. Liga Interregional

Veyrier Sports
Yverdon Sport II

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Veyrier Sports.

09/11
13:00

Belgium Super League

Standard Liège (w)
Eendracht Aalst (w)

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Standard Liège (w).

09/11
12:00

Sweden Division 2

Täfteå
Notvikens IK

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Täfteå.

09/11
13:30

Germany Bundesliga

Freiburg
FC Cologne

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do FC Cologne.

09/11
12:00

Norway 3. Division

Vidar
Åkra

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Åkra.

09/11
13:00

Austria Landesliga

Union Hallein
Bramberg

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Union Hallein.

09/11
16:00

France National 3

Maubeuge
Chantilly

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Chantilly.

09/11
23:00

USA MLS

New York RB
D.C. United

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do D.C. United .

09/11
14:00

Bulgaria Third League

Lokomotiv Dryanovo
Sevlievo

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Lokomotiv Dryanovo.

09/11
16:30

Switzerland 2. Liga Interregional

Ascona
Taverne

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Ascona.

09/11
14:00

England National League N / S

Kidderminster Harriers
Gateshead

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Gateshead.

09/11
18:30

Brazil State Leagues

AA Iguaçu
PSTC

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do PSTC.

09/11
18:00

Jamaica Premier League

Dunbeholden
Mount Pleasant Academy

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Dunbeholden.

09/11
17:30

Belgium Third Amateur Division

Svelta Melsele
Sint-Niklase

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Sint-Niklase.

09/11
21:00

Spain Liga Nacional Juvenil

Ranero U19
Torre Pacheco U19

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Ranero U19.

09/11
21:00

Spain Tercera División RFEF

Cenicero
Berceo

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Berceo.

09/11
15:45

Hungary NB I

Paksi SE
MTK

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Paksi SE.

09/11
12:30

Netherlands Tweede Divisie

Scheveningen
Sparta Rotterdam II

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Sparta Rotterdam II.

09/11
21:00

Spain División de Honor Juvenil

Levante U19
Elche U19

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Levante U19.

09/11
14:30

Croatia 3. HNL

Polet
Rudar Mursko Središće

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Rudar Mursko Središće.

09/11
13:30

Turkey 2. Lig

Pendikspor
Zonguldak Kömürspor

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Pendikspor.

09/11
18:00

Montenegro First League

Petrovac
Decic

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Petrovac.

09/11
15:00

Poland III Liga

Lechia T. Mazowiecki
Unia Skierniewice

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Unia Skierniewice.

09/11
16:00

France National 3

Agde
Alberes Argelès

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Agde.

09/11
17:30

Belgium Provincial

Bregel Sport
Achel

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Bregel Sport.

09/11
14:00

Northern Ireland Championship

Ards
Dundela

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Dundela.

09/11
14:00

Norway 2. Division

Arendal
Kjelsås

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Kjelsås.

09/11
21:00

Spain Primera Nacional Femenina

Tarsa
Las Majoreras

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Tarsa.

09/11
17:00

Austria Regionalliga

Kitzbühel
WSG Tirol II

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do WSG Tirol II.

09/11
12:00

Germany Oberliga

Bischdoswerdaer FV
FC Grimma

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do FC Grimma.

09/11
18:00

Switzerland 1. Liga Classic

Bassecourt
Köniz

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Bassecourt.

09/11
13:00

Poland III Liga

Pogoń Nowe Skalmierzyce
Bałtyk Gdynia

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Bałtyk Gdynia.

09/11
14:00

Austria 2. Frauenliga

Neusiedl am See (w)
LUV Graz (w)

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do LUV Graz (w).

09/11
12:00

Germany Oberliga

Martinroda
Budissa Bautzen

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Budissa Bautzen.

09/11
12:30

Netherlands Hododklasse

Achilles Veen
Spijkenisse

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Spijkenisse.

09/11
14:00

Uzbekistan Super League

Qizilqum
Lokomotiv

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Qizilqum.

09/11
17:30

Belgium Third Amateur Division

Witgoor Sport
Weerstand Koersel

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Weerstand Koersel.

09/11
15:00

Croatia 3. HNL

Trešnjevka
Bistra

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Bistra.

09/11
16:00

Austria Regionalliga

Wiener Viktoria
Admira II

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Admira II.

09/11
13:10

Saudi Arabia Youth League

Arar U19
Al Ahli U19

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Al Ahli U19.

09/11
14:00

Bulgaria Third League

OFK Levski
Akademik Svishtov

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do OFK Levski.

09/11
21:00

Spain Tercera División RFEF

Santutxu
Uritarra

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Uritarra.

09/11
14:30

Croatia 3. HNL

Papuk
Podravac Virje

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Podravac Virje.

09/11
12:00

Denmark 1. Division

Vendsyssel
Lyngby

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Lyngby.

09/11
21:00

Spain Liga Nacional Juvenil

Puente Tocinos U19
Yecla U19

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Yecla U19.

09/11
16:00

France National 3

Vire
Oissel

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Oissel.

09/11
13:00

Austria Jugendliga U16

Rapid Wien U16
Red Bull Akademie U16

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Red Bull Akademie U16.

09/11
21:00

Spain Liga Nacional Juvenil

Moralo U19
Emérita Augusta U19

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Emérita Augusta U19.

09/11
14:00

England Non League Div One

Halesowen Town
Corby Town

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Halesowen Town.

09/11
12:30

Netherlands Hododklasse

Poortugaal
Scherpenzeel

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Poortugaal.

09/11
13:40

United Arab Emirates Presidents Cup

Hatta
Masfut

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Masfut.

09/11
21:00

Spain Autonómicas

La Eliana
Manises

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do La Eliana.

09/11
21:00

Chile Tercera A

Linares Unido
Deportes Rengo

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Deportes Rengo.

09/11
12:00

Switzerland U18 League

Thun U18
Lausanne Sport U18

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Lausanne Sport U18.

09/11
21:00

Belarus 2. Division

Atlant Kobrin
Nadezhda Baranovichy

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Nadezhda Baranovichy.

09/11
13:00

South Africa 1st Division

Black Leopards
TS Sporting

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Black Leopards.

09/11
14:00

Finland Kolmonen

LehPa
Kings

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do LehPa.

09/11
14:00

England National League N / S

Havant & Waterlooville
Oxford City

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Oxford City.

09/11
21:00

Spain Primera Nacional Femenina

Albacete II
Aldaia

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Albacete II.

09/11
21:00

Canada PLSQ

St-Hubert
Longueuil

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Longueuil.

09/11
15:00

Austria Landesliga

Bezau
Ludesch

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Bezau.

09/11
14:00

England Non League Div One

Paulton Rovers
Highworth Town

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Highworth Town.

09/11
17:00

Switzerland 1. Liga Classic

Chênois
Bulle

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Chênois.

09/11
12:15

Belgium Second Division Women

Chastre II (w)
Mechelen II (w)

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Chastre II (w).

09/11
21:00

Belarus 2. Division

Energosbyt-BSATU
Spartak Slutsk

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Spartak Slutsk.

09/11
16:00

Spain Tercera División RFEF

Ceuta II
Córdoba II

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Córdoba II.

09/11
21:00

Spain Primera Nacional Femenina

Olímpico Madrid
DNS de Belen

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Olímpico Madrid.

09/11
21:00

Spain División de Honor Juvenil

Villegas U19
Arenas Getxo U19

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Arenas Getxo U19.

09/11
12:00

Sweden U19 League

IFK Göteborg U19
Mjällby U19

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do IFK Göteborg U19.

09/11
14:00

Moldova Divizia B

Visoca
Făleşti

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Visoca.

09/11
14:00

Norway 3. Division

Årdal
IF Ready

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do IF Ready.

09/11
12:45

Hungary NB I

Honvéd
Ferencvaros

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Ferencvaros.

09/11
16:00

France National 3

Aurillac Arpajon
Lyon La Duchere II

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Aurillac Arpajon.

09/11
14:00

Czech Republic 4. liga

Frýdlant
Havířov

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Frýdlant.

09/11
21:00

Spain Liga Nacional Juvenil

Intangco U19
Patacona U19

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Patacona U19.

09/11
12:30

Netherlands Derde Divisie

ACV
Sparta Nijkerk

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do ACV.

09/11
12:30

Austria 2. Liga

St. Pölten
Dornbirn

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Dornbirn.

09/11
14:00

Iceland 1. Deild

ÍBV
Thróttur Reykjavík

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Thróttur Reykjavík.

09/11
21:00

Canada PLSQ

St-Hubert
Longueuil

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do St-Hubert.

09/11
15:00

Iceland U19 League

Fylkir / Elliði U19
KA/Dalvík/Reynir/Mag U19

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Fylkir / Elliði U19.

09/11
14:00

Switzerland 2. Liga Interregional

Red Star Zürich
Weesen

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Weesen.

09/11
21:00

Spain Liga Nacional Juvenil

EFB Miguelturra U19
Illescas U19

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Illescas U19.

09/11
12:00

Germany Regionalliga

Elversberg
Hessen Kassel

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Elversberg.

09/11
14:00

England Non League Premier

Bowers & Pitsea
Wingate & Finchley

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Wingate & Finchley.

09/11
21:00

India Calcutta Premier Division A

East Bengal
Mohammedan

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do East Bengal.

09/11
18:30

Switzerland Super League

Young Boys
Zürich

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Young Boys.

09/11
17:30

Greece Super League 1

Panathinaikos
Apollon Smirnis

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Panathinaikos.

09/11
14:00

Norway 3. Division

Bjarg
Fjøra

Ambas Marcam

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Fjøra.

.