Melhores Palpites de Futebol Hoje e Amanhã [GRÁTIS]

Time da Casa – Visitante Tip/Palpite

07/27
21:00

Russia III Division

SSh Yartsev
SShOR Tverskaya oblast

Over 2.5 gols

07/27
21:00

Russia Cup

Tyumen
Zvezda Perm

Over 0.5 gols – Gols Primeiro Tempo

07/28
00:00

USA NISA Independent Cup

Milwaukee Torrent
Med City

Over 1.5 gols

07/28
02:30

USA USL Championship

Las Vegas Lights
Orange County SC

Over 0.5 gols – Gols Primeiro Tempo

07/28
09:00

Australia Queensland PL2 Youth

North Star U23
Samford Rangers U23

Over 2.5 gols

07/28
10:00

Australia Queensland NPL

SC Wanderers
Brisbane Roar II

Over 1.5 gols

07/28
14:00

Norway 2. Division

Vålerenga II
Fløya

Over 1.5 gols

07/28
14:00

Belarus Premier League Women

Gomel (w)
Dinamo-BGU (w)

Over 1.5 gols

07/28
14:00

Belarus Premier League Women

Gomel (w)
Dinamo-BGU (w)

Over 2.5 gols

07/28
14:00

Norway 2. Division

Vålerenga II
Fløya

Ambas Marcam

07/28
14:00

Belarus Premier League Women

Gomel (w)
Dinamo-BGU (w)

Over 0.5 gols – Gols Primeiro Tempo

07/28
15:00

Belarus 2. Division

Ostrovets
Slonim City

Over 1.5 gols

07/28
15:00

Norway 2. Division

Kjelsås
Levanger

Over 2.5 gols

07/28
15:30

Russia Cup

Ilpar
Zenit Izhevsk

Over 1.5 gols

07/28
15:30

Estonia Esiliiga B

Nõmme Kalju II
Laagri

Over 1.5 gols

07/28
15:30

Finland Kolmonen

Liry
Ri-Pa

Over 1.5 gols

07/28
15:30

Estonia Esiliiga A

Nõmme United
FCI Levadia II

Over 2.5 gols

07/28
15:30

Estonia Esiliiga B

Nõmme Kalju II
Laagri

Over 2.5 gols

07/28
15:30

Estonia Esiliiga A

Nõmme United
FCI Levadia II

Ambas Marcam

07/28
15:30

Estonia Esiliiga B

Nõmme Kalju II
Laagri

Ambas Marcam

07/28
15:30

Estonia Esiliiga A

Nõmme United
FCI Levadia II

Over 0.5 gols – Gols Primeiro Tempo

07/28
15:30

Finland Ykkönen

Klubi-04
JIPPO

Over 0.5 gols – Gols Primeiro Tempo

07/28
16:00

Estonia II Liiga

Tartu Kalev
Ajax Lasnamäe

Over 1.5 gols

07/28
16:00

Russia Cup

Saturn Ramenskoye
Znamya Noginsk

Over 1.5 gols

07/28
16:00

Norway 2. Division

Hødd
Brattvåg

Over 1.5 gols

07/28
16:00

Belarus 2. Division

Svislach
Shchuchyn

Over 1.5 gols

07/28
16:00

Belarus 2. Division

Smena Vawkavysk
Chayka Zelva

Over 1.5 gols

07/28
16:00

Estonia Esiliiga A

Pärnu
Maardu

Over 2.5 gols

07/28
16:00

Finland Kolmonen

KyPa
HaPK

Over 2.5 gols

07/28
16:00

Russia Cup

Chernomorets
Biolog

Over 2.5 gols

07/28
16:00

Russia Cup

Saturn Ramenskoye
Znamya Noginsk

Over 2.5 gols

07/28
16:00

Estonia Esiliiga A

Pärnu
Maardu

Over 0.5 gols – Gols Primeiro Tempo

07/28
16:00

Russia Cup

Saturn Ramenskoye
Znamya Noginsk

Over 0.5 gols – Gols Primeiro Tempo

07/28
16:30

Estonia Esiliiga B

Tabasalu Charma
Viimsi

Over 1.5 gols

07/28
16:30

Estonia Esiliiga A

Tallinna Kalev
Tammeka II

Over 0.5 gols – Gols Primeiro Tempo

07/28
16:30

Estonia Esiliiga A

Paide II
Tartu Welco

Over 0.5 gols – Gols Primeiro Tempo

07/28
16:45

Estonia Small Cup

Raplamaa
Võru FC Helios

Over 1.5 gols

07/28
16:45

Estonia Small Cup

Raplamaa
Võru FC Helios

Over 2.5 gols

07/28
17:00

Estonia Esiliiga B

FC Tallinn
Läänemaa JK

Over 1.5 gols

07/28
17:00

Estonia Esiliiga B

FC Tallinn
Läänemaa JK

Over 2.5 gols

07/28
17:00

Estonia Esiliiga B

Alliance
Vändra

Ambas Marcam

07/28
18:30

Northern Ireland Championship Women

Lisburn (w)
Ballymena Allstars (w)

Over 1.5 gols

07/28
18:30

Northern Ireland Championship Women

Lisburn (w)
Ballymena Allstars (w)

Over 2.5 gols

07/28
18:45

Northern Ireland Premiership Women

Glentoran BU
Linfield

Over 1.5 gols

07/28
18:45

Northern Ireland Premiership Women

Derry City (w)
Sion Swifts

Over 2.5 gols

07/28
18:45

Northern Ireland Premiership Women

Glentoran BU
Linfield

Over 2.5 gols

07/28
19:00

Northern Ireland Premiership Women

Crusaders Strikers
Cliftonville (w)

Over 2.5 gols

07/28
19:00

Iceland U19 League

Afturelding / Hvíti U19
Breið / Augn / Sm II U19

Over 2.5 gols

07/28
20:00

Iceland 4. Deild

SR
Uppsveitir

Over 1.5 gols

07/28
20:00

Iceland U19 League

Fjölnir / Vængir U19 II
HK / Ýmir U19 II

Over 1.5 gols

07/28
20:00

Iceland U19 League

Fjölnir / Vængir U19 II
HK / Ýmir U19 II

Over 2.5 gols

07/28
20:00

Iceland 3. Deild

Tindastóll
Ellidi

Over 2.5 gols

07/28
20:00

Iceland 4. Deild

Ísbjörninn
KFR

Over 2.5 gols

07/28
20:00

Iceland 4. Deild

SR
Uppsveitir

Over 2.5 gols

07/28
20:00

Iceland 4. Deild

KFB
Hamar

Over 2.5 gols

07/28
20:00

Iceland U19 League

Fjölnir / Vængir U19 II
HK / Ýmir U19 II

Ambas Marcam

07/28
23:00

Brazil Catarinense 2

Carlos Renaux
Camboriú

Over 2.5 gols

07/29
12:00

Kenya Super League

Kisumu All Stars
Coast Stima

Over 1.5 gols

07/29
12:00

Kenya Super League

Kisumu All Stars
Coast Stima

Over 2.5 gols

07/29
15:00

Europe UEFA Europa Conference League

Tobol
Hajduk Split

Over 1.5 gols

07/29
15:30

Finland Kolmonen

Roi United
RoPo

Over 2.5 gols

07/29
16:00

Finland Kolmonen

TKT
Tampere United

Over 1.5 gols

07/29
16:00

Estonia Small Cup

Piraaja
Tartu Welco II

Over 1.5 gols

07/29
16:30

Europe UEFA Europa Conference League

FCI Levadia
Dundalk

Over 0.5 gols – Gols Primeiro Tempo

07/29
17:00

Egypt Premier League

Aswan
Al Ahly

Over 1.5 gols

07/29
17:00

Europe UEFA Europa Conference League

Maccabi Haifa
Dinamo Tbilisi

Over 0.5 gols – Gols Primeiro Tempo

07/29
19:00

Iceland 4. Deild

Hörður Í.
Reynir Hellissandur

Over 1.5 gols

07/29
19:00

Iceland 4. Deild

Hörður Í.
Reynir Hellissandur

Over 2.5 gols

07/29
21:00

Belarus Reserve League

Smorgon Res.
Slavia Res.

Over 2.5 gols

07/29
21:00

Belarus Premier League Women

ABFF U19 (w)
Gomel (w)

Over 2.5 gols

07/29
21:00

Belarus Premier League Women

Neman (w)
Minsk (w)

Over 2.5 gols

07/29
21:00

Belarus Premier League Women

Dnepr Mogilev (w)
Vitebsk (w)

Over 2.5 gols

07/29
21:00

Belarus Premier League Women

ABFF U19 (w)
Gomel (w)

Over 0.5 gols – Gols Primeiro Tempo

07/29
22:00

Chile Primera B

Fernández Vial
Deportes Iquique

Ambas Marcam

07/30
09:30

Australia Queensland Premier League

Ipswich Knights
Rochedale Rovers

Over 1.5 gols

07/30
09:30

Australia South Australia Women’s Premier & State Cup

Adelaide Comets
Metro United

Over 2.5 gols

07/30
09:45

Australia Queensland NPL

Gold Coast Knights
Logan Lightning

Over 2.5 gols

07/30
10:30

Australia Queensland NPL Women

Brisbane City
Virginia United

Over 2.5 gols

07/30
13:00

Macao Primeira Divisão

Sporting Macau
Lun Lok

Over 1.5 gols

07/30
15:00

Finland Kolmonen

Kapina
Atlantis II

Over 1.5 gols

07/30
15:00

Finland Kolmonen

Kapina
Atlantis II

Over 2.5 gols

07/30
15:30

Finland Kansallinen Liiga

PK-35 Helsinki
HJK (w)

Over 1.5 gols

07/30
15:30

Finland Kolmonen

TiPS
Finnkurd

Ambas Marcam

07/30
16:00

Russia Premier League

Krylya Sovetov
Spartak Moscow

Over 2.5 gols

07/30
16:30

Austria 2. Liga

Lafnitz
Austria Lustenau

Over 2.5 gols

07/30
17:00

Germany Regionalliga

Bayreuth
Wacker Burghausen

Over 2.5 gols

07/30
18:30

Switzerland Challenge League

Winterthur
Wil

Over 1.5 gols

07/30
18:30

Switzerland Challenge League

Winterthur
Wil

Over 2.5 gols

07/30
21:00

Russia III Division

Prialit
Kobart Lobnya

Over 1.5 gols

07/30
21:00

Belarus Reserve League

Slutsk Res.
Dinamo Minsk Res.

Over 1.5 gols

07/30
21:00

Russia III Division

Ilpar
Chelyabinsk II

Over 1.5 gols

07/30
21:00

Russia III Division

Shakhtyor Korkino
Uralets Nizhnyi Tagil

Over 1.5 gols

07/30
21:00

Belarus 2. Division

Slonim City
Smena Vawkavysk

Over 1.5 gols

07/30
21:00

Belarus 2. Division

Kolos Cherven
Molodechno

Over 1.5 gols

07/30
21:00

Belarus 2. Division

Edinstvo Dzerzhinsk
Berezino

Over 1.5 gols

07/30
21:00

Belarus 2. Division

Viktoriya Maryina Horka
Kronon

Over 1.5 gols

07/30
21:00

Russia III Division

Volga Ulyanovsk II
Dorozhnik

Over 2.5 gols

07/30
21:00

Russia FNL

Kuban Krasnodar
Spartak Moskva II

Over 2.5 gols

07/30
21:00

Russia III Division

Prialit
Kobart Lobnya

Over 2.5 gols

07/30
21:00

Russia III Division

Saturn Ramenskoye II
Metallist Korolev

Over 2.5 gols

07/30
21:00

Belarus 2. Division

Oshmyany
Granit Dyatlovo

Over 2.5 gols

07/30
21:00

Belarus 2. Division

Edinstvo Dzerzhinsk
Berezino

Over 2.5 gols

07/30
21:00

Belarus 2. Division

Viktoriya Maryina Horka
Kronon

Over 2.5 gols

07/30
21:00

Belarus 2. Division

Gorki
Kostyukovichy

Over 2.5 gols

07/30
21:00

Belarus Reserve League

Slutsk Res.
Dinamo Minsk Res.

Over 2.5 gols

07/30
21:30

Chile Primera B

Unión San Felipe
Santiago Morning

Over 0.5 gols – Gols Primeiro Tempo

07/31
01:45

Australia Tasmania Southern Championship

South Hobart II
Olympia Warriors II

Over 1.5 gols

07/31
01:45

Australia Tasmania Southern Championship

South Hobart II
Olympia Warriors II

Over 2.5 gols

07/31
02:00

Australia Tasmania Northern Championship

Riverside II
Burnie United

Over 1.5 gols

07/31
02:00

Australia Capital Territory NPL 2 Youth

Weston Molonglo U23
Queanbeyan City U23

Over 1.5 gols

07/31
02:00

Australia Tasmania Northern Championship

Riverside II
Burnie United

Over 2.5 gols

07/31
02:00

New Zealand Chatham Cup

Miramar
Auckland City

Over 2.5 gols

07/31
02:00

Australia Tasmania Northern Championship

Riverside II
Burnie United

Ambas Marcam

07/31
02:30

Australia Capital Territory NPL Youth League

Belconnen United U23
Canberra Olympic U23

Over 2.5 gols

07/31
03:15

Australia South Australia Reserves Premier League

Croatia Raiders Res.
Cumberland United Res.

Over 1.5 gols

07/31
03:15

Australia South Australia Reserves Premier League

South Adelaide Res.
Adelaide Comets Res.

Over 1.5 gols

07/31
03:15

Australia South Australia Reserves Premier League

Campbelltown City Res.
Adelaide Olympic Res.

Over 1.5 gols

07/31
03:15

Australia South Australia State League 1 Reserves

Modbury Jets Res.
Western Strikers Res.

Over 1.5 gols

07/31
03:15

Australia South Australia State League 1 Reserves

Para Hills Knights Res.
Adelaide Victory Res.

Over 1.5 gols

07/31
03:15

Australia South Australia State League 1 Reserves

Fulham United Res.
Adelaide Cobras Res.

Over 1.5 gols

07/31
03:15

Australia South Australia State League 1 Reserves

Adelaide Hills Res.
West Torrens Res.

Over 1.5 gols

07/31
03:15

Australia South Australia Reserves Premier League

Croatia Raiders Res.
Cumberland United Res.

Over 2.5 gols

07/31
03:15

Australia South Australia Reserves Premier League

Campbelltown City Res.
Adelaide Olympic Res.

Over 2.5 gols

07/31
03:15

Australia South Australia State League 1 Reserves

Modbury Jets Res.
Western Strikers Res.

Over 2.5 gols

07/31
03:15

Australia South Australia State League 1 Reserves

Fulham United Res.
Adelaide Cobras Res.

Over 2.5 gols

07/31
03:15

Australia South Australia State League 1 Reserves

Adelaide Hills Res.
West Torrens Res.

Over 2.5 gols

07/31
03:15

Australia South Australia Reserves Premier League

Adelaide City Res.
Sturt Lions Res.

Ambas Marcam

07/31
03:15

Australia South Australia Reserves Premier League

Croatia Raiders Res.
Cumberland United Res.

Ambas Marcam

07/31
03:15

Australia South Australia Reserves Premier League

South Adelaide Res.
Adelaide Comets Res.

Ambas Marcam

07/31
03:15

Australia South Australia Reserves Premier League

Campbelltown City Res.
Adelaide Olympic Res.

Ambas Marcam

07/31
03:50

Australia Northern NSW State League 1 Reserves

Thornton Redbacks Res.
Singleton Strikers Res.

Over 1.5 gols

07/31
03:50

Australia Northern NSW State League 1 Reserves

Thornton Redbacks Res.
Singleton Strikers Res.

Over 2.5 gols

07/31
04:00

Australia Tasmania NPL

South Hobart
Olympia Warriors

Over 1.5 gols

07/31
04:00

New Caledonia Super Ligue

Qanono
Wetr

Ambas Marcam

07/31
04:15

Australia Tasmania Northern Championship

Ulverstone
Devonport City II

Over 1.5 gols

07/31
04:15

Australia Capital Territory NPL 2

Weston Molonglo
Queanbeyan City

Over 1.5 gols

07/31
04:15

Australia Tasmania Northern Championship

Ulverstone
Devonport City II

Over 2.5 gols

07/31
04:15

Australia Tasmania Southern Championship

Taroona
New Town Eagles

Over 2.5 gols

07/31
04:15

Australia Tasmania Northern Championship

Ulverstone
Devonport City II

Ambas Marcam

07/31
05:00

Australia Northern NSW State League 1

Cooks Hill United
Toronto Awaba

Over 1.5 gols

07/31
05:00

Australia Northern NSW State League 1

Cooks Hill United
Toronto Awaba

Over 2.5 gols

07/31
05:00

Australia Brisbane Reserves Premier League

St. George Willawong Res
Brisbane Knights Res.

Over 2.5 gols

07/31
05:00

Australia Western Australia State League 1 Reserves

UWA Nedlands Res.
Western Knights Res.

Over 2.5 gols

07/31
05:00

Australia Northern NSW State League 1

Cooks Hill United
Toronto Awaba

Ambas Marcam

07/31
05:15

Australia Capital Territory NPL 2

ANU
Wagga City Wanderers

Over 1.5 gols

07/31
05:15

Australia Capital Territory NPL 2

ANU
Wagga City Wanderers

Over 2.5 gols

07/31
05:30

Australia South Australia NPL

Adelaide City
Sturt Lions

Over 1.5 gols

07/31
05:30

New Caledonia Super Ligue

Kunié
Dumbéa

Ambas Marcam

07/31
06:00

Australia Queensland NPL Youth League

Lions U23
Gold Coast United U23

Over 1.5 gols

07/31
06:00

Australia Queensland NPL Youth League

Lions U23
Gold Coast United U23

Over 2.5 gols

07/31
06:15

Australia Queensland NPL Women

Mitchelton (w)
SW Queensland Thunder

Over 1.5 gols

07/31
06:30

Australia Tasmania NPL

Riverside
Clarence Zebras

Over 2.5 gols

07/31
06:45

Australia Queensland NPL Women

Peninsula Power
The Gap

Over 1.5 gols

07/31
06:45

Australia Queensland NPL Women

Peninsula Power
The Gap

Over 2.5 gols

07/31
07:00

Australia Queensland NPL Youth League

Moreton Bay Utd U23
Eastern Suburbs U23

Over 1.5 gols

07/31
07:00

Australia Brisbane Premier League

St George Willawong
Brisbane Knights

Over 2.5 gols

07/31
07:00

Australia Northern NSW NPL

Maitland
Adamstown Rosebuds

Ambas Marcam

07/31
07:00

Australia Western Australia NPL

Inglewood United
Bayswater City

Ambas Marcam

07/31
08:00

Australia Brisbane Premier League

Western Spirit
Albany Creek

Over 2.5 gols

07/31
08:00

Australia Brisbane Premier League

The Gap
The Lakes

Over 2.5 gols

07/31
08:30

Australia Queensland Premier League 2

North Star
Virginia United

Over 1.5 gols

07/31
08:30

Australia Queensland Premier League

Souths United
Western Pride

Over 2.5 gols

07/31
08:30

Australia Queensland Premier League 2

North Star
Virginia United

Ambas Marcam

07/31
09:00

Estonia II Liiga

Trans II
Võru FC Helios

Over 2.5 gols

07/31
10:40

Poland I Liga

GKS Katowice
Resovia Rzeszów

Over 2.5 gols

07/31
11:00

Finland Kolmonen

Virkiä
Sporting Kristina

Over 1.5 gols

07/31
11:00

Finland Kansallinen Liiga

HPS (w)
Åland United

Over 1.5 gols

07/31
11:00

Finland Ykkönen Women

HauPa (w)
TuWe (w)

Over 1.5 gols

07/31
11:00

Finland Ykkönen Women

HauPa (w)
TuWe (w)

Over 2.5 gols

07/31
11:00

Finland Kansallinen Liiga

HPS (w)
Åland United

Ambas Marcam

07/31
12:00

Belarus Premier League Women

Dinamo-BGU (w)
Dinamo Brest (w)

Over 1.5 gols

07/31
12:00

Sweden U19 League

Åtvidaberg U19
Jönköpings Södra U19

Over 1.5 gols

07/31
12:00

Belarus Premier League Women

Dinamo-BGU (w)
Dinamo Brest (w)

Over 2.5 gols

07/31
12:00

Belarus Premier League Women

Dinamo-BGU (w)
Dinamo Brest (w)

Over 0.5 gols – Gols Primeiro Tempo

07/31
13:00

Finland Kolmonen

Åland
Inter Turku II

Over 1.5 gols

07/31
13:00

Estonia Meistriliiga Women

Tallinna Kalev (w)
Flora (w)

Over 1.5 gols

07/31
13:00

Estonia Meistriliiga Women

Tallinna Kalev (w)
Flora (w)

Over 2.5 gols

07/31
14:00

Paraguay Division Intermedia

Sportivo Trinidense
General Caballero JLM

Over 1.5 gols

07/31
14:00

Iceland 1. Deild

ÍBV
Afturelding

Over 0.5 gols – Gols Primeiro Tempo

07/31
15:00

Lithuania 1 Lyga

FA Šiauliai
Neptūną Klaipėda

Over 1.5 gols

07/31
15:00

Estonia Meistriliiga Women

Lootos (w)
Vaprus (w)

Over 1.5 gols

07/31
15:00

Estonia Meistriliiga Women

Ajax Tallinna (w)
Saku Sporting (w)

Over 1.5 gols

07/31
15:00

Estonia Meistriliiga Women

Tammeka (w)
Tulevik ja Suure-Jaani (w)

Over 1.5 gols

07/31
15:00

Estonia Meistriliiga Women

Lootos (w)
Vaprus (w)

Over 2.5 gols

07/31
15:00

Estonia Meistriliiga Women

Ajax Tallinna (w)
Saku Sporting (w)

Over 2.5 gols

07/31
15:00

Estonia Meistriliiga Women

Tammeka (w)
Tulevik ja Suure-Jaani (w)

Over 2.5 gols

07/31
15:00

Lithuania 1 Lyga

FA Šiauliai
Neptūną Klaipėda

Over 2.5 gols

07/31
15:00

Belarus Premier League

Smorgon
Slavia

Over 0.5 gols – Gols Primeiro Tempo

07/31
15:30

Finland Kakkonen

MiPK
JäPS

Over 1.5 gols

07/31
16:00

Estonia Esiliiga B

Vändra
FC Tallinn

Over 1.5 gols

07/31
16:00

Estonia Esiliiga B

Tabasalu Charma
Tallinna Kalev II

Over 1.5 gols

07/31
16:00

Poland I Liga

Jastrzębie
Puszcza Niepołomice

Over 1.5 gols

07/31
16:00

Estonia Esiliiga B

Läänemaa JK
Alliance

Over 2.5 gols

07/31
16:00

Estonia Esiliiga B

TJK Legion II
Nõmme Kalju II

Over 2.5 gols

07/31
16:00

Estonia Esiliiga B

Vändra
FC Tallinn

Ambas Marcam

07/31
16:00

Estonia Esiliiga B

Tabasalu Charma
Tallinna Kalev II

Ambas Marcam

07/31
16:00

Estonia Esiliiga B

TJK Legion II
Nõmme Kalju II

Ambas Marcam

07/31
21:00

Belarus 2. Division

Novaya Pripyat
DYUSSH Stolin

Over 1.5 gols

07/31
21:00

Belarus 2. Division

Malorita
Niva Dolbizno

Over 1.5 gols

07/31
21:00

Belarus 2. Division

Shchuchyn
Lida II

Over 1.5 gols

07/31
21:00

Russia FNL 2

Leningradets
Chita

Over 1.5 gols

07/31
21:00

Russia FNL 2

Kvant
Strogino

Over 1.5 gols

07/31
21:00

Russia FNL 2

Rodina Moskva
Saturn Ramenskoye

Over 1.5 gols

07/31
21:00

Russia FNL 2

Rodina Moskva
Saturn Ramenskoye

Over 2.5 gols

07/31
21:00

Belarus 2. Division

Granit
Luninets

Over 2.5 gols

07/31
21:00

Belarus 2. Division

Ivanovo
Ivatsevichi

Over 2.5 gols

07/31
21:00

Belarus 2. Division

Novaya Pripyat
DYUSSH Stolin

Over 2.5 gols

07/31
21:00

Belarus 2. Division

Visokoe
Atlant Kobrin

Over 2.5 gols

07/31
21:00

Belarus 2. Division

Pruzhany
Drogichin

Over 2.5 gols

07/31
21:00

Belarus 2. Division

Malorita
Niva Dolbizno

Over 2.5 gols

07/31
21:00

Belarus Reserve League

Vitebsk Res.
Torpedo Zhodino Res.

Over 2.5 gols

07/31
21:00

Russia FNL 2

Leningradets
Chita

Ambas Marcam

07/31
21:00

Russia FNL 2

Zenit II
Zvezda St. Petersburg

Over 0.5 gols – Gols Primeiro Tempo

07/31
21:00

Russia FNL 2

Kvant
Strogino

Over 0.5 gols – Gols Primeiro Tempo

07/31
21:00

Russia FNL 2

Kolomna
Khimki II

Over 0.5 gols – Gols Primeiro Tempo

07/31
23:00

USA USL Championship

Loudoun United
Colorado Springs

Over 0.5 gols – Gols Primeiro Tempo

07/31
23:00

USA USL Championship

Pittsburgh Riverhounds
Hartford Athletic

Over 0.5 gols – Gols Primeiro Tempo

07/31
23:00

USA USL Championship

Charlotte Independence
Tampa Bay Rowdies

Over 0.5 gols – Gols Primeiro Tempo

08/01
01:00

USA WPSL

MVLA Wolves
Davis

Over 1.5 gols

08/01
01:00

USA WPSL

Bay Area
Marin FC Alliance

Over 2.5 gols

08/01
01:45

Australia Capital Territory NPL 2 Youth

Yoogali U23
O’Connor Knights U23

Over 1.5 gols

08/01
01:45

Australia Capital Territory NPL 2 Youth

Yoogali U23
O’Connor Knights U23

Over 2.5 gols

08/01
01:45

Australia Capital Territory NPL 2 Youth

Yoogali U23
O’Connor Knights U23

Ambas Marcam

08/01
02:00

Japan Regional Leagues

Kamo
Niigata UHW

Over 2.5 gols

08/01
02:30

Australia Northern NSW Reserve League

Lambton Jaffas Res.
Broadmeadow Magic Res.

Over 1.5 gols

08/01
02:30

Australia Northern NSW Reserve League

Lambton Jaffas Res.
Broadmeadow Magic Res.

Over 2.5 gols

08/01
03:00

USA USL Championship

Sacramento Republic
New York RB II

Over 0.5 gols – Gols Primeiro Tempo

08/01
04:00

Australia Queensland NPL Youth League

SC Wanderers U23
Olympic U23

Over 1.5 gols

08/01
04:00

Australia Queensland NPL Youth League

SC Wanderers U23
Olympic U23

Over 2.5 gols

08/01
04:15

Australia Capital Territory NPL Women

Canberra Olympic
Gungahlin United

Over 2.5 gols

08/01
04:30

Australia Capital Territory NPL Women

Tuggeranong United
Wagga City Wanderers

Over 2.5 gols

08/01
04:45

Australia Northern NSW State League 1

South Cardiff
Kahibah

Over 2.5 gols

08/01
05:00

Japan Regional Leagues

Japan Soccer College
Matsumoto University

Over 2.5 gols

08/01
05:45

Australia Queensland NPL Youth League

Brisbane Strikers U23
Redlands United U23

Over 2.5 gols

08/01
07:00

Australia Northern NSW State League 1

Wallsend
Cessnock City

Over 1.5 gols

08/01
07:00

Australia Western Australia NPL Women

FW NTC
Murdoch Uni Melville

Over 1.5 gols

08/01
07:00

Australia Northern NSW State League 1

Wallsend
Cessnock City

Over 2.5 gols

08/01
07:00

Australia Northern NSW State League 1

Wallsend
Cessnock City

Ambas Marcam

08/01
07:30

Australia Northern Territory Women’s Premier League

Mindil Aces
NT Yappas

Over 2.5 gols

08/01
09:00

Estonia II Liiga

Maardu II
Tartu Kalev

Over 1.5 gols

08/01
09:00

Estonia II Liiga

Maardu II
Tartu Kalev

Over 2.5 gols

08/01
09:00

China PR China League One

BIT
Meizhou Hakka

Over 2.5 gols

08/01
09:45

Australia Victoria NPL Women

Bulleen Lions
Box Hill United

Over 1.5 gols

08/01
10:00

Estonia II Liiga

Rummu Dünamo
Piraaja

Over 1.5 gols

08/01
10:00

Estonia II Liiga

Sillamäe Kalev
Alliance II

Over 2.5 gols

08/01
10:00

Estonia II Liiga

Rummu Dünamo
Piraaja

Over 2.5 gols

08/01
10:00

Estonia II Liiga

Hiiumaa
Keila

Over 2.5 gols

08/01
11:00

Finland Kolmonen

OsPa
Roi United

Over 1.5 gols

08/01
11:00

Sweden U19 League

Vasalund U19
Ängby U19

Over 1.5 gols

08/01
11:00

Sweden U19 League

Degerfors U19
Frej Täby U19

Over 1.5 gols

08/01
11:00

Finland Kolmonen

OsPa
Roi United

Over 2.5 gols

08/01
11:00

Sweden Division 2

Västra Frölunda
Ängelholm

Over 2.5 gols

08/01
11:00

Finland Kolmonen

OsPa
Roi United

Ambas Marcam

08/01
11:35

China PR China League One

Suzhou Dongwu
Chengdu Rongcheng

Over 0.5 gols – Gols Primeiro Tempo

08/01
12:00

Brunei Darussalam Super League

Panchor Murai
Bakes

Over 1.5 gols

08/01
12:00

Brunei Darussalam Super League

Panchor Murai
Bakes

Over 2.5 gols

08/01
13:00

Finland Ykkönen Women

EBK (w)
VIFK (w)

Over 1.5 gols

08/01
13:00

Macao Primeira Divisão

CPK
Cheng Fung

Over 2.5 gols

08/01
14:00

Estonia II Liiga

Põhja-Tallinna JK Volta
Tartu Welco II

Over 2.5 gols

08/01
15:00

Sweden U19 League

Täby U19
Djursholm U19

Over 1.5 gols

08/01
15:00

Estonia II Liiga

Saue
Flora III

Over 2.5 gols

08/01
15:00

Sweden Superettan

Västerås SK
Landskrona

Over 0.5 gols – Gols Primeiro Tempo

08/01
15:30

Finland Kakkonen

GrIFK
PIF

Over 0.5 gols – Gols Primeiro Tempo

08/01
16:55

Croatia 1. HNL

Hajduk Split
Šibenik

Over 2.5 gols

08/01
23:30

USA USL League One

Fort Lauderdale
North Carolina

Over 0.5 gols – Gols Primeiro Tempo

08/02
15:30

Estonia Esiliiga B

Laagri
Viimsi

Over 1.5 gols

08/02
15:30

Estonia Esiliiga B

Laagri
Viimsi

Over 2.5 gols

08/02
16:00

Finland A-Junior League

KaaPo Kaarina U20
Atlantis U20

Over 1.5 gols

08/02
16:00

Estonia Esiliiga A

FCI Levadia II
Paide II

Over 2.5 gols

08/02
16:00

Estonia Esiliiga A

Maardu
Tallinna Kalev

Over 2.5 gols

08/02
16:00

Estonia Esiliiga A

FCI Levadia II
Paide II

Over 0.5 gols – Gols Primeiro Tempo

08/02
16:00

Estonia Esiliiga A

Flora II
Nõmme United

Over 0.5 gols – Gols Primeiro Tempo

08/02
16:00

Estonia Esiliiga A

Maardu
Tallinna Kalev

Over 0.5 gols – Gols Primeiro Tempo

08/02
16:00

Estonia Esiliiga A

Tammeka II
Pärnu

Over 0.5 gols – Gols Primeiro Tempo

08/03
09:30

Australia Queensland NPL Youth League

Gold Coast United U23
Moreton Bay Utd U23

Over 1.5 gols

08/03
10:30

Australia Brisbane Premier League

Brisbane Knights
The Gap

Over 2.5 gols

08/03
14:00

Estonia U19 Eliitliiga Esiliiga

Tartu Kalev U19
Helios U19

Over 1.5 gols

08/03
14:00

Estonia U19 Eliitliiga Esiliiga

Tartu Kalev U19
Helios U19

Over 2.5 gols

08/03
15:00

Lithuania 1 Lyga

Riteriai II
Žalgiris II

Over 1.5 gols

08/03
15:00

Lithuania 1 Lyga

Riteriai II
Žalgiris II

Over 2.5 gols

08/03
16:00

Finland Kansallinen Liiga

JyPK
Ilves (w)

Over 1.5 gols

08/03
21:00

Northern Ireland Championship Women

Comber Rec. (w)
Mid-Ulster (w)

Over 1.5 gols

08/03
21:00

Northern Ireland Championship Women

St. James’ Swifts (w)
Lisburn (w)

Over 1.5 gols

08/03
21:00

Northern Ireland Championship Women

Comber Rec. (w)
Mid-Ulster (w)

Over 2.5 gols

08/03
21:00

Northern Ireland Championship Women

Ballymena Allstars (w)
Belfast Celtic (w)

Over 2.5 gols

08/03
21:00

Northern Ireland Championship Women

St. James’ Swifts (w)
Lisburn (w)

Over 2.5 gols

08/03
21:00

Russia III Division

Fakel Kirov
SShOR Tverskaya oblast

Over 2.5 gols

08/03
21:00

Russia FNL 2

Orenburg II
Dinamo Barnaul

Over 0.5 gols – Gols Primeiro Tempo

08/04
08:15

Australia Northern NSW State League 1

Singleton Strikers
Cessnock City

Over 1.5 gols

08/04
08:15

Australia Northern NSW State League 1

Singleton Strikers
Cessnock City

Over 2.5 gols

08/04
08:15

Australia Northern NSW State League 1

Singleton Strikers
Cessnock City

Ambas Marcam

08/04
09:30

Australia Brisbane Premier League

Albany Creek
St George Willawong

Over 1.5 gols

08/04
09:30

Australia Brisbane Premier League

Albany Creek
St George Willawong

Over 2.5 gols

08/04
12:00

Kenya Super League

Silibwet
Mount Kenya United

Over 1.5 gols

08/04
12:00

Norway 2. Division

Brattvåg
Kvik Halden

Over 1.5 gols

08/04
13:00

Norway 2. Division

Tromsdalen
Moss

Over 1.5 gols

08/04
14:00

Poland Cup

Hutnik Kraków
Olimpia Grudziądz

Over 1.5 gols

08/04
14:00

Poland Cup

Hutnik Kraków
Olimpia Grudziądz

Ambas Marcam

08/04
15:00

Belarus 1. Division

Naftan
Belshina

Over 0.5 gols – Gols Primeiro Tempo

08/04
15:30

Finland Kolmonen

SavU
STPS

Over 1.5 gols

08/04
15:30

Finland Kolmonen

VPS II
Korsnäs

Over 1.5 gols

08/04
15:30

Finland Kolmonen

SavU
STPS

Over 2.5 gols

08/04
16:00

Lithuania 1 Lyga

Banga II
FA Šiauliai

Over 2.5 gols

08/04
16:30

Sweden Division 2

Höganäs
Eskilsminne

Over 1.5 gols

08/04
16:30

Sweden Division 2

Höganäs
Eskilsminne

Over 2.5 gols

08/04
17:00

Sweden Division 2

Täfteå
Storfors

Over 1.5 gols

08/04
17:00

Sweden Division 2

Ängelholm
Astrio

Over 2.5 gols

08/04
17:30

Sweden Division 2

Järfälla
Stocksund

Over 1.5 gols

08/04
17:30

Sweden Division 2

Järfälla
Stocksund

Ambas Marcam

08/04
19:00

Northern Ireland Premiership Women

Cliftonville (w)
Glentoran BU

Over 1.5 gols

08/04
19:00

Northern Ireland Premiership Women

Cliftonville (w)
Glentoran BU

Over 2.5 gols

08/04
19:00

Northern Ireland Premiership Women

Linfield
Derry City (w)

Over 2.5 gols

08/04
19:00

Northern Ireland Premiership Women

Sion Swifts
Crusaders Strikers

Over 2.5 gols

08/04
19:00

Northern Ireland Premiership Women

Cliftonville (w)
Glentoran BU

Ambas Marcam

08/04
21:00

Kazakhstan Women’s Championship

Okzhetpes
Tomiris Turan

Over 1.5 gols

08/04
21:00

Kazakhstan Women’s Championship

Okzhetpes
Tomiris Turan

Over 2.5 gols

08/05
16:00

Estonia Esiliiga A

Pärnu
Tartu Welco

Over 0.5 gols – Gols Primeiro Tempo

08/05
16:30

Finland Kolmonen

Tampere United
Loiske

Over 1.5 gols

08/05
16:30

Finland Kolmonen

Tampere United
Loiske

Over 2.5 gols

08/05
17:15

Finland Kolmonen

MPS
Atlantis II

Over 2.5 gols

08/05
18:00

Iceland U19 League Women

Keflavík Reynir Víð U19
Thróttur / SR U19

Over 1.5 gols

08/05
18:00

Iceland U19 League

Valur / KH U19
Thróttur / SR U19 II

Over 2.5 gols

08/05
18:00

Iceland U19 League Women

Keflavík Reynir Víð U19
Thróttur / SR U19

Over 2.5 gols

08/05
19:00

Iceland 3. Deild

Augnablik
Tindastóll

Over 1.5 gols

08/05
19:00

Iceland 3. Deild

Augnablik
Tindastóll

Over 2.5 gols

08/05
19:00

Iceland 4. Deild

KFR
GG

Over 2.5 gols

08/05
19:00

Iceland 4. Deild

Ýmir
Álafoss

Over 2.5 gols

08/05
19:15

Iceland 1. Deild Women

KR (w)
FH (w)

Over 1.5 gols

Time da Casa – Visitante Tip/Palpite

.